Весь этот месяц скидка 10%
Предназначен для отпаривания одежды и текстильных изделий из различных тканей. Отпариватель отлично справляется с разглаживанием шёлковых, синтетических, хлопковых и смесовых материалов. За счёт бережного воздействия горячего пара ткань расправляется под воздействием температуры и небольшого увлажнения, её волокна выпрямляются без какой-либо деформации и повреждения.
Благодаря мультифункциональному сочетанию гладильной доски и отпаривателя в одном приборе, MIE Elegante способен привести в порядок все вещи вашего гардероба: рубашки, брюки, блузки, платья, пиджаки, шарфы, текстильные куртки и меховые изделия.
Электрическая мощность отпаривателя равная 1800 W обеспечивает оптимальные для MIE Elegante показатели производительности пара, которые влияют на скорость и степень разглаживания складок и заломов на ткани.
Прибор очень компактен в собранном состоянии и удобен для хранения. Не занимая много места MIE Elegante отлично вписывается в интерьер помещения.
Гладильная доска отпаривателя держится на двух вертикальных стойках, которые устанавливаются в корпус прибора. Две стойки предназначены для лучшей устойчивости конструкции отпаривателя с гладильной доской.
Стойки телескопические и легко регулируются по высоте, так вы сможете подобрать для себя оптимальную высоту при работе с MIE Elegante.
|
 |
Доска сделана с учётом использования мощного пара, поэтому имеет сетчатую поверхность для того, чтобы пар не оседал на ней, а проходил сквозь. Так пар не будет конденсироваться и превращаться в капли воды, которые будут излишне увлажнять саму доску. Для более удобного глажения на поверхности доски размещается мягкая подкладка и текстильный чехол, который снимается.
Гладильная доска имеет несколько рабочих положений:
– вертикальное; – наклонное; – горизонтальное.
В вертикальном положении доски на ней удобно размещать рубашки, пиджаки, платья, так как форма доски приобретает форму плечиков для одежды. На доске есть держатель, на котором можно закрепить паровой утюжок в любом положении гладильной поверхности.
|
 |
Паровой утюжок имеет удобную и эргономичную рукоятку, с помощью которой вам будет удобно держать прибор в руке. На подошве утюжка имеется достаточное количество отверстий для выхода пара. Утюжок соединён с корпусом гибким, с оптимальной длиной паровым шлангом. За счёт этого вы не будете стеснены или скованы в движениях.
|
 |
На корпусе прибора расположен световой индикатор, свидетельствующий о включении и работе отпаривателя. Повернув регулятор температурных режимов вы включаете прибор и можете подобрать соответствующую температуру для отпаривания изделия.
Приблизительно через 45 секунд MIE Elegante будет готов к работе и начнёт выпускать пар. Вы без труда сможете подготовить одежду прямо перед выходом. После включения отпариватель нагревается автоматически и постоянно генерирует пар, что позволяет разглаживать ткань, не прерываясь на нагрев устройства.
В корпус прибора устанавливается вместительный резервуар для воды объёмом 2,3 литра. Такой большой объём бачка позволит вам не прерываясь отпаривать одежду в течение длительного времени.
|
 |
Комплектация модели MIE Elegante New:
- отпариватель с гладильной доской - 1 шт.
- приспособление для отпаривания воротника - 1 шт.
- досочка из термостойкого пластика - 1 шт
- термостойкая варежка -1 шт
- фирменная сумка с логотипом MIE - 1 шт.
- инструкция
|
 |
Технические характеристики MIE Elegante New:
Бренд |
MIE
|
Напряжение/Частота |
220-240В/50 Гц
|
Общая мощность |
1800 Вт
|
Производительность пара |
80 г/мин
|
Регулятор подачи пара |
2 режима
|
Объем резервуара для воды |
2,3 л
|
Материал подошвы утюжка |
нержавеющая сталь
|
Размер подошвы утюжка |
15,5х5 см
|
Система Антикапля |
нет
|
Длина электрического шнура |
1,8 м
|
Длина парового шланга утюжка |
150 см
|
Автоматическая смотка шнура питания |
нет
|
Автоматическое отключение |
нет
|
Время ожидания готовности |
45 с
|
Индикатор готовности пара |
есть
|
Индикатор завершения воды в бойлере |
нет
|
Продолжительность работы с паром, до новой заправки водой |
1 ч 30 мин
|
Дозалив |
есть
|
Отверстие для промывки нагревательного элемента |
есть
|
LCD дисплей |
нет
|
Управление |
механическое
|
Размер гладильной доски |
53х40 см
|
Высота гладильной доски (в рабочем виде) |
138 см
|
Дополнительные функции |
доска регулируемая под углом 45°, 90°, 180°
|
Колеса |
нет
|
Высота стойки (в рабочем виде) |
157 см
|
Габариты прибора |
31х24х28 см
|
Размер упаковки |
44х31,5х39 см
|
Вес НЕТТО |
4,1 кг
|
Вес БРУТТО |
6,8 кг
|
Цвет чехла |
Серый
|
Цвет |
Фиолетовый
|
Гарантия |
12 месяцев (24 месяца срок службы)*
|
Инструкция по эксплуатации MIE Elegante (.pdf)


Тэги:
Отпариватель с гладильной доской MIE Elegante New
новинки 2020
Товар был добавлен в наш каталог Среда, 19 Августа 2020